Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 623380, г. Полевской, ул. 2 Микрорайон, дом 14
  • 8 34350 2-07-26
  • dc_63@mail.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

справка о педагогических работниках 

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Коростелева Ольга Александровна Заведующий 8 (34350) 2-07-26
Колесникова Людмила Александровна заместитель заведующего по административно- хозяйственной части 8 (34350) 2-07-26
Кирова Татьяна Валерьевна Главный бухгалтер 8 (34350) 2-07-26
справка о педагогических работниках педагогические работники 8(34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Боталова Юлия Рафитовна Специалист по охране труда 8 (34350) 2-07-26
Анцигина Ольга Владимировна Специалист по кадрам 8(34350)2-07-26
Зуева Александра Николаевна медицинская сестра 8 (34350) 2-07-26
Селукова Наталья Алексеевна Медицинская сестра физкабинета 8 (34350) 2-07-26
Азанова Татьяна Ивановна воспитатель группы №1 "Звездочки" 8(34350)2-07-26 Дошкольное образование
Иванова Наталья Юрьевна воспитатель группы № 2 "Лучики" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Сорокина Елена Юрьевна воспитатель группы №2 "Лучики" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Варламова Алена Николаевна воспитатель группы №3 "Колокольчики" 8(34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Латушкина Светлана Александровна воспитатель группы №3 "Колокольчики" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Плотникова Наталья Алексеевна воспитатель группы №4 "Непоседы" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Исмагилова Лариса Ивановна воспитатель группы №4 "Непоседы" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Щелкунова Марианна Анатольевна Воспитатель группы №5 "Малышкин дом" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Дрягина Ольга Сергеевна Воспитатель группы №5 "Малышкин дом" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Полевая Юлия Анатольевна Воспитатель группы №6 "Ромашка" 8(34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Антонова Марина Юрьевна воспитатель группы №6 "Ромашка" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Кудашкина Наталья Евгеньевна воспитатель группы №7 "Радуга" 8(34350)2-07-26 Дошкольное образование
Круппа Ольга Анатольевна воспитатель группы №7 "Радуга" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Мисилова Любовь Геннадьевна воспитатель группы №8 "Подсолнушки" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Гребнева Елена Викторовна воспитатель группы №8 "Подсолнушки" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Шевчук Ольга Александровна Воспитатель группы №9 "Солнышко" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Ветошкина Татьяна Петровна воспитатель группы №9 "Солнышко" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Шлехова Мария Викторовна воспитатель группы №10 "Лунтики" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Птухина Евгения Викторовна воспитатель группы №10 "Лунтики" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Кузина Марина Анатольевна воспитатель группы №11 "Смешарики" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Журавлева Марина Владимировна педагог- психолог 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Заровецкая Ольга Петровна учитель- логопед 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование