Сведения

"К сдаче норм ГТО готовы!"

24.04.2018

Количество просмотров: 134

20 апреля во Дворце спорта СТЗ прошёл весенний спортивный фестиваль «К сдаче норм ГТО готовы»! В мероприятии приняли участие 42 воспитанника их 7 дошкольных учреждений Полевского городского округа. Нашу команду представили 6 ребят из двух групп «Горошинки» и «Звёздочки». Девчонки и мальчишки выполнили все нормативы комплекса ФСК ГТО. Среди всех участников соревнований больше всех подтянулся (13 раз) и отжался (52 раза) Ковалев Матвей ; ,а вот в прыжках в длину с места не было равных Тимофею Петрову он занял - 1 место, а в подтягивании Тимофей стал вторым. Зайнитдинов Даниил занял 2 место в отжимании. Девочки также доказали что они «сильны» - 1 место в подтягивании и 2 в отжимании заняла Лейла Идрисова, третье место в подтягивании - Сарычева Ариана, Ева Кожинова стала четвёртой в этом виде. В личном первенстве по итогам фестиваля ГТО среди мальчиков Матвей Ковалёв завоевал 1 место, Тимофей Петров 2 место, среди девочек 3 призовое место заняла Лейла Идрисова. В командном зачёте ребята стала ПОБЕДИТЕЛЕМ мероприятия! Поздравляем. Благодарим родителей воспитанников за помощь приезда к месту соревнований и за поддержку нашей команды. Большое Вам спасибо!