Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 623380, г. Полевской, ул. 2 Микрорайон, дом 14
  • 8 34350 2-07-26
  • dc_63@mail.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

справка о педагогических работниках 

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Коростелева Ольга Александровна Заведующий 8 (34350) 2-07-26
Колесникова Людмила Александровна заместитель заведующего по административно- хозяйственной части 8 (34350) 2-07-26
Кирова Татьяна Валерьевна Главный бухгалтер 8 (34350) 2-07-26
Колесникова Анна Викторовна Специалист по кадрам 8(34350)2-07-26
Знаменская Светлана Александровна специалист по охране труда 8(34350)-2-07-26
Зуева Александра Николаевна медицинская сестра 8 (34350) 2-07-26
Селукова Наталья Алексеевна Медицинская сестра физкабинета 8 (34350) 2-07-26
справка о педагогических работниках педагогические работники 8(34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Светличная Марина Владимировна старший воспитатель 8(34350)-2-07-26 Дошкольное образование
Антонова Марина Юрьевна воспитатель группы №1 "Звездочки" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Абдулхаева Людмила Викторовна воспитатель группы №1 "Звездочки" 8(34350)-2-07-26 Дошкольное образование
Иванова Наталья Юрьевна воспитатель группы № 2 "Лучики" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Сорокина Елена Юрьевна воспитатель группы №2 "Лучики" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Варламова Алена Николаевна воспитатель группы №3 "Колокольчики" 8(34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Плотникова Наталья Алексеевна воспитатель группы №4 "Непоседы" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Исмагилова Лариса Ивановна воспитатель группы №4 "Непоседы" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Степанова Екатерина Валентиновна воспитатель группы № 5 "Малышкин дом" 8-34350-207-26 Дошкольное образование
Дрягина Ольга Сергеевна Воспитатель группы №5 "Малышкин дом" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Жабреева Ольга Константиновна воспитатель группы № 6 "Ромашка" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Полевая Юлия Анатольевна Воспитатель группы №6 "Ромашка" 8(34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Кудашкина Наталья Евгеньевна воспитатель группы №7 "Радуга" 8(34350)2-07-26 Дошкольное образование
Круппа Ольга Анатольевна воспитатель группы №7 "Радуга" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Мисилова Любовь Геннадьевна воспитатель группы №8 "Подсолнушки" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Гребнева Елена Викторовна воспитатель группы №8 "Подсолнушки" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Шевчук Ольга Александровна Воспитатель группы №9 "Солнышко" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Ветошкина Татьяна Петровна воспитатель группы №9 "Солнышко" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Птухина Евгения Викторовна воспитатель группы №10 "Лунтики" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Щелкунова Марианна Анатольевна Воспитатель группы №10 "Лунтики" 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Михеева Ольга Витальевна воспитатель группы № 11 "Смешарики" 8(34350)2-07-26 Дошкольное образование
Вайнолайнен Елена Эмильевна воспитатель группы №11 "Смешарики" 8(34350)-2-07-26 Дошкольное образование
Разумова Галина Николаевна педагог-психолог, педагог-дефектолог 8(34350)-2-07-26 Дошкольное образование
Журавлева Марина Владимировна педагог-психолог 8(34350)-2-07-26 Дошкольное образование
Пахотина Алевтина Михайловна учитель-логопед 8(34350)-2-07-26 Дошкольное образование
Заровецкая Ольга Петровна учитель- логопед 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Очагова Ирина Николаевна музыкальный руководитель 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Кузнецова Ирина Викторовна музыкальный руководитель 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование
Солодовник Наталья Николаевна инструктор по физической культуре 8 (34350) 2-07-26 Дошкольное образование